Главная страница>Полезное>Автокран-техника для выполнения не стандартных задач!

Автокран техника для выполнения не стандартных задач

Мы привыкли ассоциировать любую крупную спецтехнику исключительно с проведением строительных работ. И когда речь заходит об автокранах, то единственное, что мы сразу представляем, так это как огромная машина поднимает строительные материалы на высоту. И это ошибочно. Ведь автокраны – это не просто строительная техника, это средство позволяющее решать порой не решаемые задачи, которые могут возникнуть тогда, когда строительство уже завершено.

Год от года все большую популярность набирает ландшафтный дизайн. Сейчас без наличия обустроенной территории не возможно представить ни крупное офисное здание, ни загородный отель, ни коттедж. И порой задачи, которые ставит заказчик и дизайнер, не возможны для исполнения без помощи автокрана.

С помощью автокрана в ландшафтном дизайне возможным становится посадка крупных деревьев для создания парка или отдельных зеленых насаждений. Без применения спецтехники крупные деревья не возможно ни транспортировать, ни тем более осуществить их посадку.

То же самое касается декоративных камней, которые зачастую используются дизайнерами для создания альпийских горок и других объектов.

Кроме того, автокран может помочь при создании арт-объектов. Зачастую они покупаются заказчиком в готовом виде или же заказываются у художников. Так или иначе, объекты имеют большую массу и нередко крупный размер. Так же как и в случае с деревьями автокран является практически единственной техникой, способной справиться с задачей их транспортировки и установки.

При создании ландшафтного дизайна может возникнуть еще не мало таких задач. И каждый раз автокран становится незаменимым помощником в осуществлении даже самых оригинальных и необычных идей. При огромном разнообразии данной спецтехники можно выбрать именно ту, которая идеально подойдет для проведения работ именно по вашему проекту.

Но далеко не все компании, предоставляющие услуги по созданию ландшафтного дизайна имеют в своем автопарке всю необходимую спецтехнику. Компания «Кран-Спец» с радостью предоставит для осуществления ваших проектов автокраны любой грузоподъемности в аренду на любые сроки. У нас богатый опыт в проведении таких работ. Ознакомится с некоторыми из них вы можете на нашем сайте в разделе «Объекты».

Наша техника проходит регулярные технические осмотры, что позволяет исключить вероятность поломок, а значит обеспечит проведение всех требуемых работ в соответствии с поставленными заказчиком срокам.