Главная страница>Полезное>Аренда автовышки в Москве.

Аренда автовышки в Москве.

Аренда автовышки в Москве и Московской области — популярная услуга, предоставляемая компанией КранСпец. Всё чаще предприятия города Москвы обращаются в нашу компанию с заявкой на аренду автовышки для выполнения различных высотных работ, от сложных монтажных или покрасочных до банального мытья окон в высотных зданиях.

Использование автовышек при работе на высоте дает возможность безопасного поднятия специалистов, грузов, материалов и много другого. Любая такая работы выполняется с обязательным соблюдением правил техники безопасности.

Сделать ваши высотные работы безопасными, удобными и выгодными для вас поможет услуга аренда автовышки в Москве и Московской области в компании КранСпец. Для того чтобы поднять наши автовышки на нужную высоту, потребуются считанные минуты. В автопарке компании КранСпец присутствуют несколько автовышек на любой вкус, с разной длиной стрелы, от 18 до 32 метров. В наличии есть как коленчатые так и телескопические автовышки. Таким образом, вы можете подобрать идеальную технику для быстрого и качественного решения именно вашей проблемы.

Если вы заказываете аренду автовышки в Москве и Московской области в компании КранСпец, вам не нужно беспокоиться об опытном водителе автовышки. Эта услуга включена в аренду автовышки, как и оплата их труда.

Оплатить аренду транспорта вы можете любым удобным для вас способом. Стоимость аренды указана в прайс-листе.