Главная страница>Полезное>Аренда спецтехники — автовышки из Кореи.

Аренда спецтехники - автовышки из Кореи.

В различных сферах бизнеса, связанных с различными монтажными работами, может возникнуть потребность арендовать автотранспорт. Если крупные компании могут позволить купить необходимый автотранспорт, то единственным выходом для малых организаций является аренда нужной техники. Сегодня в аренду мы предлагаем специализированные автомобили абсолютно на любой вкус, однако для работ на высоте более всего актуальна аренда автовышки. При помощи автовышки часто обрезаются деревья, расклеиваются рекламные баннеры, выполняется ремонт и монтаж линий электропередач.

Аренда автовышки представляет собой идеальное решение, позволяющее выполнить разовые задачи как для маленьких организаций, так и для больших кампаний, для которых в данной технике потребность появляется нечасто. Разовая аренда автовышки существенного выгоднее, нежели содержание автомобиля. Если спецтехника арендуется, то нет никакой необходимости содержать водителя, обеспечивать гараж, страховку автомобиля и многие иные проблемы. Поэтому аренда техники является оптимальным вариантом для малого и среднего бизнеса.

Как правило, корейские автовышки рассматриваются в одном секторе со спецтехникой производства Китая. Однако, все же, корейская продукция выделяется в отдельный сегмент, поскольку обладает своими особенностями развития. Сегодня корейский производитель сумел закрепить за собой репутацию новатора-производителя, чья спецтехника характеризуется надежностью. Благодаря корейским производителям, аренда спецтехники сегодня конкурентоспособна.

Компании, занимающиеся выпуском в Корее автовышек, готовы предложить продукцию, не имеющую принципиальных отличий, равноценную. Потребителям продукция более всего известны компании Horyong и Novas, автовышки от фирм Dasan, Kanglim и Hanshin. Если первые из моделей корейских автовышек выполнялись по лицензии компании Aichi из Японии, то современные модели автовышек являются собственными разработками корейцев. Корея сегодня выпускает автовышки с высоким подъемом стрелы и крановой установкой. Сегодня заказ телескопической вышки, которая производится в Корее, можно оформлять в специализированной фирме, составляя договор о заказе услуги.

Корейцы делают ставку не простоту своих конструкций, поэтому их гидравлические установки славятся легким ремонтом и простотой использования. К примеру, шланги автовышек, которые произведены корейскими заводами, располагаются снаружи, что, может быть, менее надежно, нежели в японских конструкциях, но зато подразумевает более удобный ремонт, без разбора стрелы и демонтажа конструкции. Технологически корейская спецтехника намного ближе к японской, нежели к китайской.

Конкурировать с японскими производителями корейцам довольно сложно, однако они зачастую побеждают благодаря собственным новым разработкам. Поскольку большая часть выпускаемых моделей автовышек является телескопическими, то проблем с выбросом стрелы не возникнет.