Главная страница>Полезное>Область применения автокранов.

Область применения автокранов.

Аренда автокранов на сегодняшний день популярна среди подрядчиков, к тому же экономически выгоднее покупки.

Автокран является универсальной спецтехникой с широкой областью применения и эксплуатации.

Его применяют при проведении разнообразных строительных работах.

К примеру, автокран малой грузоподъемности отличается мобильностью и малым углом разворота. Он необходим на неравномерно рассредоточенных по местности участках, а также для удержания и страховки в сложных условиях трубных или кабельных узлов.

Спецтехника с небольшой грузоподъемностью используется там, где нужна маневренность и скорость. Часто применяется на складах для транспортировки грузов.

При строительстве модульных и быстровозводимых объектах незаменим автокран средней грузоподъемности. Его можно использовать как на стадии закладки фундамента, так и на кровельных и отделочных работах.

Автокран можно применять для погрузки сыпучего груза при помощи грейферного захвата.

Мощные автоподъемники необходимы при строительстве инженерных магистралей, таких как газопровод, гидростанция и линия электропередач.

Гусеничные автокраны используют при проведении разведывательных компаний и экспедиций на отдаленной и труднодоступной местности, а также при проведении спасательных работ.

Колесные автоподъемники маневреннее гусеничной спецтехники и оказывают меньшее давление на грунт.

Доверяйте выбор грузоподъемной спецтехники профессионалам. При возникновении перегрузки автокрана есть опасность повреждение стрелы или обрыва троса.

Специалисты компании Кран-Спец и избавят вас от хлопот по поиску необходимого автокрана и предоставят в ваше распоряжение подходящую спецтехнику.